Поиск по сайту

В Шолоховском районе состоялась спартакиада по мини-футболу среди сотрудников полиции Ростовской области

В Шолоховском районе на базе Межрайонного отдела МВД России «Шолоховский» прошла 42 спартакиада по мини футболу, среди команд ГУ МВД России по Ростовской области.

Мероприятие открыл Начальник Межрайонного отдела МВД «Шолоховский» подполковник полиции Юрий Наполов, который отметил  важность проведения спартакиады и пожелал удачи спортсменам. В соревнованиях приняли участие 8 команд, среди которых команда Управления МВД России по городу Ростов-на-Дону, Межрайонного отдела МВД России «Шолоховский», Управления МВД России по городу Новочеркасску, Отдела МВД России по Зерноградскому району, Отдела МВД России по городу Новошахтинску. Судейской бригадой выступили представители Общественного совета при Межрайонном отделе МВД России «Шолоховский» и ветераны органов внутренних дел.

В упорной борьбе команда Управления МВД России по городу Ростов-на-Дону стала победителем соревнований по мини-футболу, 2-е место завоевали сотрудники Межрайонного отдела МВД России «Шолоховский», бронзовыми призерами стали полицейские Управления МВД России по городу Новочеркасску. По окончанию соревнований Начальник Межрайонного отдела МВД России «Шолоховский» вручил командам кубки, грамоты лучшим футболистам, призы и ценные подарки.

Ежегодно спартакиада вызывает большой интерес у жителей не только Шолоховского района, но и прилегающих районов области. Поболеть за участников приходят бывшие коллеги и единомышленники ветеранов органов внутренних дел, действующие сотрудники полиции, а также местные жители всех возрастов.

Такие мероприятия проводятся для оценки физической подготовки сотрудников. Участники регулярно занимаются спортом и готовятся к соревнованиям.

 
1 Сентября 2018 в 13:06