Поиск по сайту

Общественный совет при донском главке проводит конкурс среди студентов юрфака

Президиум Общественного совета при ГУ МВД России по Ростовской области приглашает студентов юридических факультетов  вузов Ростовской области принять участие в конкурсе  «Полиция и общество: грани взаимодействия». Конкурс посвящен 10-летию  Общественного совета при ГУ МВД России по Ростовской области.

Все желающие принять участие в конкурсе могут направить свои работы по электронной почте на e-mail: advokat-2007@mail.ru строго в соответствии с требованиями, предъявляемыми к оформлению работ.

Каждый участник имеет право предоставить только одну работу. Возможно соавторство (но не более двух студентов на одну работу). Работы  принимаются с 1 сентября по  21 сентября 2018 года (включительно). Основными критериями отбора являются оригинальность представленных материалов, их соответствие заявленной тематике конкурса, самостоятельность. Обращаем ваше внимание, что доклады всех участников проверяются системой «Антиплагиат». По результатам конкурса лучшие работы  будут отмечены призами и ценными подарками.
31 Августа 2018 в 12:01