Поиск по сайту

В Ростовской области подвели промежуточные итоги кампании «Гражданин и полиция-2018»

В ГУ МВД России по Ростовской области состоялась рабочая встреча, посвященная итогам акции «Гражданин и полиция-2018», которая проходила в регионе летом. В работе совещания под председательством заместителя начальника полиции по охране общественного порядка ГУ МВД России по Ростовской области полковника полиции Игоря Тишкунова также приняли участие руководители служб и подразделений областной полиции, федеральный координатор кампании «Гражданин и полиция» Виктор Карастелев, региональный координатор кампании Леонид Петрашис, член Общественного совета при областном полицейском главке Игорь Светов, а также председатель комиссии по общественному контролю Общественной палаты Ростовской области Виктор Лазуренко.

Мониторинги деятельности полиции проводились общественниками во взаимодействии с членами Общественных советов при территориальных отделах полиции во всех органах внутренних дел региона и подразделениях УТ МВД России по СКФО.

В ходе мероприятия были озвучены предварительные итоги акции, участники встречи отметили, что из года в год количество выявленных общественниками недостатков снижается в связи с чем прослеживается явная положительная динамика.
29 Августа 2018 в 23:11