Поиск по сайту

В Ростовской области полицейские задержали подозреваемых в хранении наркотических средств

Сотрудники уголовного розыска ОП № 7 УМВД России по городу Ростову-на-Дону задержали 58-летнего гражданина по подозрению в хранении наркотических средств.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские обнаружили и изъяли у подозреваемого вещество, которые, согласно физико-химическому исследованию, являются наркотическим средством  «марихуана» массой более тринадцати граммов.

По подозрению в совершении аналогичного преступления сотрудники отдела вневедомственной охраны по городу Новочеркасску обнаружили и изъяли у подозреваемого бумажный сверток с веществом зеленого цвета. Как показало физико-химическое исследование, данное вещество является наркотическим средством «марихуана» массой около 60 граммов.  

Как установили полицейские, задержанный – 20-летний местный житель – уже привлекался к уголовной ответственности за кражу и грабеж.

В отношении обоих подозреваемых возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного статьей УК РФ «Незаконное хранение наркотических средств».
18 Мая 2015 в 17:33