Поиск по сайту

В Семикаракорском районе состоится День Главного управления МВД России по Ростовской области

19 мая в Семикаракорском районе состоится День Главного управления МВД России по Ростовской области. Подобное мероприятие проводится на регулярной основе с целью получения обратной связи от населения, так как именно прямое общение с жителями области позволяет довести до них информацию о работе, проводимой органами внутренних дел, своевременно выявить проблемные вопросы и принять меры реагирования.

В мероприятии примут участие начальник ГУ МВД России по Ростовской области генерал-майор полиции Андрей Ларионов, председатель общественного совета при ГУ МВД России по Ростовской области заслуженный юрист России Эдуард Шапошников, председатель областного совета ветеранов Владимир Галяпин и руководители подразделений аппарата главка.

В рамках данного мероприятия состоятся встречи с населением различных населенных пунктов и рабочими коллективами предприятий района. Также в городе Семикаракорске полицейские выступят с показательными выступлениями специальных подразделений, состоится выставка вооружения, экспонатов музея ГУ МВД России по Ростовской области, будет работать полевая кухня. Завершится день главка выступлением коллективов художественной самодеятельности полиции региона.

 
18 Мая 2015 в 09:23