Поиск по сайту

База отдыха «Навигатор»

На берегу Таганрогского залива, в одном из чудесных уголков Ростовской области – Павло-Очаковской косе расположена база отдыха «Навигатор».

Свернуть карту

Окрестности отдаленно похожи на корабль: помещения со всем необходимым словно «каюты». Облагороженная местность и приятная атмосфера создадут прекрасные условия вашего пребывания. Для этого на базе есть все необходимое. Утолить голод можно в местном кафе. Необычная, завораживающая обстановка заведения даже еде придает особый вкус. Для гостей с машинами есть парковка. Коттеджи со всеми возможными удобствами удовлетворят запросы любого гостя.

Коттеджи на трех человек имеют необходимые условия, чтобы отлично отдохнуть: телевизор, сплит-система, холодильник, комплект мебели. Так же в номере есть унитаз, раковина и душевая кабина. Кроме того, на крыльце вечерами можно любоваться закатом – есть веранда с необходимой мебелью, защищающая от всевозможных внешних вмешательств.

Есть возможность отдыхать в одноэтажном корпусе с трехместными апартаментами либо в двухэтажном домике. Там так же имеются все вышеперечисленные удобства.

Ценовые критерии: май - 2000 руб., июнь – 2500 руб., сентябрь – 1500 рублей

Телефон базы отдыха: +7 (928) 158-61-21

«Навигатор» может похвастаться собственной дорожкой к морскому побережью.

Рассветы и закаты у моря дарят незабываемые ощущения, запоминающиеся на всю жизнь. Для ценителей экстрима имеются гидроциклы и оборудования для виндсерфинга, а еще есть возможность прокатиться на «банане».