Поиск по сайту

База отдыха «Ассоль»

«Ассоль» расположена в прекрасном месте на Таганрогском побережье (Павло-Очаковская коса). База засажена деревьями и цветами, которые не оставят равнодушным даже самого искушенного туриста. А прекрасно очищенный бассейн добавит вашему отдыху еще больше положительных эмоций. «Ассоль» имеет все необходимые условия для прекрасно проведенного отпуска или просто выходного дня. Гостям с машинами предоставляется бесплатная парковка. И, конечно, для всех приезжающих только самое комфортное проживание.

Свернуть карту

Двухместные апартаменты имеют Кондиционер, холодильник, ТВ и мягкую мебель. В номере есть раковина, душ и унитаз. Стоит это удовольствие 2500 рублей за сутки.

Двухместная комната так же имеет Кондиционер, холодильник, ТВ и пластиковую мебель. Плюс есть возможность размещения там раскладушки. Сантехнический узел есть. По цене выходит 2500 рублей за сутки.

Для любителей более комфортного отдыха есть номера люкс. Они состоят из двух комнат и балкона. Зал имеет Кондиционер, ТВ, холодильник и мягкую мебель. Спальня – кондиционер, ТВ, спальный гарнитур. Естественно апартаменты имеют раковину, душевую кабину и унитаз. Стоит такое удовольствие 3500 рублей за сутки.

Есть возможность пожить в отдельном двухместном домике, который включает в себя все необходимые условия. Кондиционер, ТВ, холодильник, мебель. Есть еще не большая, но уютная веранда. Цена – 2500 рублей за сутки.

База отдыха «Ассоль», Павло-Очаковская коса

Телефон базы отдыха «Ассоль»: +7 (928) 144-81-64

Чтобы проведенное время было только в радость база имеет кафе, шашлычную и продуктовый магазин. Здесь можно не только отдохнуть семьей в спокойной обстановке, но и обсудить деловые вопросы, если есть необходимость.

«Ассоль» имеет свой выход к морю. На песчаном побережье любой гость будет доволен. Для маленьких отдыхающих есть батут и горка. Для ценителей экстрима имеются гидроциклы и оборудование для виндсерфинга. Еще есть возможность кататься на «бананах».

Завораживающее море никого не оставит равнодушным.